Новый веер MOBIHEL POWDER PIGMENTS

Модераторы: Norell, colormaster

Аватара пользователя
colibri
Мастер
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:06
Страна: Россия
Немного о себе...: Сотрудник ООО "Рефиниш-Автолак"

Новый веер MOBIHEL POWDER PIGMENTS

Непрочитанное сообщение colibri »

Уважаемые партнеры!

Компания «РЕФИНИШ АВТОЛАК» представляет Вашему вниманию новую линию цветовой документации с порошковыми перламутрами - MOBIHEL POWDER PIGMENTS.
Порошковые компоненты на нашем рынке появились сравнительно недавно. Их главное преимущество заключается в том, что они позволяют получить цвет «перламутровых» ремонтных автоэмалей максимально близких к конвейерному, что наиболее популярно у японских автопроизводителей.
В настоящее время в системе MOBIHEL 11 порошковых пигментов. Порошковые пигменты дают более точное сочетание face/flop эффекта по сравнению с заводским ЛКМ покрытием, которого сложно добиться, используя традиционные компоненты. Для того, чтобы упростить поиск оттенков с порошковыми перламутрами, специалисты компании «РЕФИНИШ АВТОЛАК» разработали серию цветовых вееров - MOBIHEL POWDER PIGMENTS.
MOBIHEL POWDER PIGMENTS – это отдельное направление цветовой документации «РЕФИНИШ АВТОЛАК», представленное несколькими мультибрендовыми веерами. MOBIHEL POWDER PIGMENTS содержат наиболее полную информацию по цветам с порошковыми перламутрами для разных производителей, сформированную на основе собственных разработок РЕФИНИШ АВТОЛАК и системы MOBIHEL.
Первый веер серии MOBIHEL POWDER PIGMENTS состоит из 52 цветовых карточек, которые содержат рецептуры для нескольких (в основном японских) автопроизводителей. В него вошли цветовые оттенки с порошковыми перламутрами для MAZDA, TOYOTA, HONDA, NISSAN, LEXUS, SUZUKI, а также для некоторых европейских, американских и корейских автопроизводителей AUDI, BMW, OPEL, RENAULT, JAGUAR, CHRYSLER, KIA.
Компания «РЕФИНИШ АВТОЛАК» постоянно следит за основными тенденциями в автопроизводстве и разрабатывает самые актуальные варианты цветовой документации, обеспечивая максимально высокое качество технической поддержки наших клиентов,.

С уважением,
ООО «РЕФИНИШ АВТОЛАК»
Менеджер направления (Mobihel MIX) Хомышина Ирина
Наша группа на FACEBOOK (https://www.facebook.com/REFINISHAVTOLAK) и ВКонтакте (http://vk.com/public59216947). Присоединяйтесь и узнавайте обо всем первыми!

Ответить