НОВЫЙ ВЕЕР! "TOYOTA 3-LAYER COATING"

Модераторы: Norell, colormaster

Аватара пользователя
colibri
Мастер
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:06
Страна: Россия
Немного о себе...: Сотрудник ООО "Рефиниш-Автолак"

НОВЫЙ ВЕЕР! "TOYOTA 3-LAYER COATING"

Непрочитанное сообщение colibri »

Уважаемые партнеры!

Компания «РЕФИНИШ АВТОЛАК» представляет новую уникальную линию цветовой документации 3-LAYER COATING (3-слойные покрытия).
В настоящее время трехслойные покрытия без преувеличения являются самыми сложными в авторемонте. Перед колористом стоит непростая задача цветаподбора. Сначала нужно точно скорректировать первое ЛКМ покрытие, так называемый GROUND(грунт тон). Затем второе ЛКМ покрытие, как правило, это специальная прозрачная аддитивная добавка для трехслойных покрытий (стабилизатор, в системе MOBIHEL это Mix 496) с небольшой частью перламутра, после этого на большую тест пластину нанести первую краску так называемый GROUND, а затем разбить эту пластину на несколько равных участков и нанести вторую краску (аддитивная добавка для трехслойных покрытий +перламутр) в нескольких вариантах например 1,5 слоя,2 слоя,3 и.тд. (обычно на конвеере второе покрытие наносят в 1,5-2 слоя). Таким образом, цветоподбор трехслойных покрытий - это колоссальная работа колориста, требующая высокой точности, аккуратности, занимающая много времени и подразумевающая большой расход материалов.
Колористы, работающие с трехслойными покрытиями, сталкиваются с трудностями цветовой документации, ни один из производителей миксовых систем не предоставляет цветовых эталонов первого ЛКМ покрытия так называемого GROUND(грунт тона),тем более нет цветовых эталонов с вариантами нанесения второго ЛКМ покрытия ,а иногда цветовых карточек для 3-слойных покрытий нет вообще.
Первый цветовой веер из серии 3-LAYER COATING (3-слойные покрытия) - TOYOTA 3-LAYER COATING (3-слойные покрытия) состоит из 51 цветовой карточки. В него вошли 17 основных цветов 3-слойных покрытий для автопроизводителя TOYOTA. Рецептуры на содержащиеся в веере цветовые эталоны указаны в программе COLORMASTER.
В цветовой Веер TOYOTA 3-LAYER COATING (3-слойные покрытия) впервые включены цветовые карточки для первого ЛКМ GROUND,и 2 варианта нанесения второго ЛКМ покрытия в 1,5 и 2 слоя. Уникальность цветового веера РЕФИНИШ АВТОЛАК - TOYOTA 3-LAYER COATING(3-слойные покрытия) состоит в том, что теперь колорист с помощью этого веера может увидеть и проанализировать все 2 ЛКМ покрытия нанесённых в нескольких вариантах на большой поверхности профессиональным маляром, с помощью профессионального оборудования.
Каждый оттенок, включенный в веер TOYOTA 3-LAYER COATING, состоит из трёх карточек например TOYTA 042-3C
1. эталон TOYOTA 042-3C WHITE MET GROUND(грунт тон)
2. эталон TOYOTA 042-3C WHITE –PERL(1,5 слоя PERL)-т.е. нанесение в 1,5 слоя второй краски с перламутровым эффектом
3. эталон TOYOTA 042-3C WHITE –PERL(2 слоя PERL)-т.е. нанесение в 2 слоя второй краски с перламутровым эффектом
В веер вошли популярные 3-слойные покрытия для автопроизводителя TOYOTA - TOY 042,057,062 с оттенками,064,065,070,082,083,084,1F3 с оттенками,1G5,1H0,3P1 с оттенками,3R1 т.д.
Веер TOYOTA 3-LAYER COATING вместе с другой цветовой документацией и программой COLORMASTER предоставляет колористу удобный инструмент для эффективной работы.
Компания «РЕФИНИШ АВТОЛАК» постоянно следит за основными тенденциями в автопроизводстве и разрабатывает самые актуальные варианты цветовой документации, обеспечивая максимально высокое качество технической поддержки наших клиентов.
Стоимость веера TOYOTA 3-LAYER COATING составляет 2150 руб. Для заказа обращайтесь в коммерческий отдел «РЕФИНИШ АВТОЛАК».
Менеджер направления (Mobihel MIX) Хомышина Ирина
Наша группа на FACEBOOK (https://www.facebook.com/REFINISHAVTOLAK) и ВКонтакте (http://vk.com/public59216947). Присоединяйтесь и узнавайте обо всем первыми!

ulala66
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:37
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: НОВЫЙ ВЕЕР! "TOYOTA 3-LAYER COATING"

Непрочитанное сообщение ulala66 »

2365.91к, если быть точным.

Ответить