Вопросик можно?

Вопросы по тематике форума, не вошедшие в другие разделы

Модераторы: Norell, технолог

Abettor
Магистр
Магистр
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:05
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Вопросик можно?

Непрочитанное сообщение Abettor »

Не знаю точно, к кому с этим вопросом обратиться, поэтому обращаюсь сразу и к руководству, и к Xirurg`у.
Помимо основной части форума (Главные форумы) Вы создали дополнительные. Но, как мне кажется, они не пользуются успехом (кроме Юмора). Почему бы не создать ветку простого, человеческого, общения? Где можно было бы разговаривать на свободные темы, не относящиеся к рабочей деятельности, вести обсуждения (не затрагивающие "больных" тем), назначать встречи, собрания, гулянки? Что-то такое среднее между доской объявлений и чатом. Разумеется, придётся приложить немного больше усилий к модерации этого раздела (удаляя всякие "продам мешалку с...нс" и подобные им), но это в общем, как мне кажется, даст больше плюсов, чем минусов. Ответственным участникам форума можно дать права на модерацию исключительно этой ветки, опять же.
С уважением, Максим
http://abettor.webservis.ru

Аватара пользователя
colormaster
Модератор
Модератор
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:20
Страна: Россия
Немного о себе...: Колорист

Re: Вопросик можно?

Непрочитанное сообщение colormaster »

Максим доброе утро тебе и всем участникам форума, твое предложение очень интересное и мне так кажется вполне выполнимое. Но и так на форуме есть четыре ветки которые и преднозначены именно для обшения на разные темы которые не затрагивают нашу работу.
Хотелосьбы поздравить Всех участников нашего форума с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ. Пожелать успехов в работе и личной жизни.
Технический специалист РЕФИНИШ АВТОЛАК (колористика)

Аватара пользователя
Xirurg
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:35
Страна: Россия
Немного о себе...: Администратор

Re: Вопросик можно?

Непрочитанное сообщение Xirurg »

Обдумаем

Ответить