интернет рация

Вопросы по тематике форума, не вошедшие в другие разделы

Модераторы: Norell, технолог

Аватара пользователя
serdobsk
Профи
Профи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:29
Страна: Россия
Немного о себе...: ПОДБОР АВТОЭМАЛЕЙ MOBIHEL В г.СЕРДОБСК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛ.
Откуда: Сердобск(Пенза)
Контактная информация:

интернет рация

Непрочитанное сообщение serdobsk »

всем привет! идея следующая ! как насчет онлайн общения через интернет рацию zello ? ведь живое общение куда более приятно чем кнопки тыкать! не все ведь можно написать , что хотелось бы сказать. на многих форумах уже общаются вовсю.а у нашего брата колористов и маляров своего канала почему то нет(или есть , но я не нашел). кстати нашел канал автомаляров но весь день тишина да и в канале зарегистрировано 8 чел. предлагаю объединиться на канале КОЛОРИСТИКА. регистрация и работа с программой очень проста. программы устанавливаются практически под любую ось. пример настройки и ссылки стащил с одного дружественного форума. итак :
Клубная Интернет - рация.

Довольно интересная программка для групповых разговоров через Интернет (аналог рации).
На сегодня в сети создан канал КОЛОРИСТИКА, в котором можно будет встретить многих наших одноклубников и поговорить в общем эфире голосом.

Сайт программы: http://zello.com/
На сегодня программа доступна под все известные мобильные платформы - iPhone, iPad, BlackBerry, устройства под управлением Android версия для PC под управлением Microsoft Windows. Увы, версии под Mac OS X я не нашел.

Прямые ссылки:
Версия для Android: https://play.google.com/store/apps/deta ... .loudtalks
Версия для PC (Windows): http://zello.com/data/ZelloSetup.exe

Как этим всем пользоваться:
1. Устанавливаем программу на телефон / комп / планшет.
2. Регистрируем себе аккаунт в программе. Большая просьба регистрироваться с таким же ником, как и на форуме. Или хотя бы созвучным с ним.
3. В настройках программы выбираем "добавить канал", вводим "КОЛОРИСТИКА" и в списке присутствующих видим и слышим знакомых нам лиц.

Правила канала КОЛОРИСТИКА.
В канале запрещено ругаться матом, выяснять отношения, обсуждать религию и политику.
Старайтесь не перебивать собеседников.
Несоблюдение правил может привести к блокировке ника на канале.

ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОБЩАТЬСЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН!
присоединяемся, общаемся, делимся рецептами,обсуждаем различные темы...
до встречи в эфире
ВЛАДИСЛАВ

Аватара пользователя
tat-color
Профи
Профи
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:01
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: Набережные Челны

Re: интернет рация

Непрочитанное сообщение tat-color »

Всем кто меня вспомнит - огромный привет.)))

Я в канале.

Буду рад помочь если кому моя помощь потребуется.

Константин

Аватара пользователя
serdobsk
Профи
Профи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:29
Страна: Россия
Немного о себе...: ПОДБОР АВТОЭМАЛЕЙ MOBIHEL В г.СЕРДОБСК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛ.
Откуда: Сердобск(Пенза)
Контактная информация:

Re: интернет рация

Непрочитанное сообщение serdobsk »

друзья, как то не активно ! 90 просмотров темы, 7 человек зарегистрировались и тишина в эфире. с константином уже пообщались и познакомились. присоединяемся. если возникают трудности при настройке канала или есть какие то вопросы, задавайте. активнее друзья, активнее ! ;)
ВЛАДИСЛАВ

Ответить