Новые пользователи.

Вопросы по тематике форума, не вошедшие в другие разделы

Модераторы: Norell, технолог

ДЕД
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:32
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: Саратов

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение ДЕД »

:) :) :)
Последний раз редактировалось ДЕД 29 ноя 2023, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Sirena
Знаток
Знаток
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:54
Страна: Русь
Немного о себе...: я живая!

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение Sirena »

Norell писал(а):2ДЕД
Согласен, что раздел "Колористика" сильно нагружен не имеющими ничего общего с колористикой темами. Однако, у нас была глупая мысль, чтобы сделать этот сайт интересным не только с профессиональной точки зрения, но и для более или менее неформального общения. Видимо, нужно просто поработать над структурой сайте для того, чтобы люди, решающие свои профнужды, не блуждали вокруг околовсяческих тем.
Интересно.. а что относится к "околовсяческим" темам? Выкладывание формул-это хорошо.. но иногда возникают такие вопросы, на которые хотелось бы получить вопрос от более опытных.. И КУДА же их задавать? :roll:
ДЕД писал(а):Для более тесного интимно-виртуально-полезного общения выкладывайте свои Skype-логины!
Начнём очно знакомиться. 200% полезно.
А что такое "Skype-логины"? :oops: и как их выкладывать?? ;)

Norell
Профи
Профи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение Norell »

2Sirena
Рад снова вас видеть на форуме. ;) "Околовсяческие" - это, к примеру, очень эмоциональное обсуждение коммерческой ситуации в Тюмени в ветке, посвященной колористике. Не думаю, что людям, которые не живут в тюменском регионе, эти разборки были интересны. Каюсь, я сам породил эту ситуацию, но изначально информация была о происках наших конкуррентов, т.е. очень важная, а ветка "Колористика" - самая посещаемая на этом форуме. Так что, в каком то смысле, ДЕД безусловно прав.
"Не глухим коридором уйду я, а Млечным Путем..."

Sirena
Знаток
Знаток
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:54
Страна: Русь
Немного о себе...: я живая!

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение Sirena »

Norell писал(а):2Sirena
Рад снова вас видеть на форуме. ;) "Околовсяческие" - это, к примеру, очень эмоциональное обсуждение коммерческой ситуации в Тюмени в ветке, посвященной колористике. Не думаю, что людям, которые не живут в тюменском регионе, эти разборки были интересны. Каюсь, я сам породил эту ситуацию, но изначально информация была о происках наших конкуррентов, т.е. очень важная, а ветка "Колористика" - самая посещаемая на этом форуме. Так что, в каком то смысле, ДЕД безусловно прав.
Да.. я снова с вами :P ! Меня чуть было не утащили инопланетяне (ну всмысле конкуренты :shock: ) НО! нами наконец-то занялись вплотную! Звонят, приезжают.. выслушивают наши вопросы и предложения :) и что могу с уверенностью сейчас сказать.. у Мобихела сейчас одна из самых лучших тех поддержек! Включая этот сайт :D !! а насчет околовсяческих тем.. я поняла! Действительно, когда нужна "скорая" помощь, очень сложно иногда отделить нужную информацию от простого чесания языком!!

Аватара пользователя
padun
Профи
Профи
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:18
Страна: Россия
Немного о себе...: Я не робот:)
Контактная информация:

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение padun »

Sirena писал(а): НО! нами наконец-то занялись вплотную! Звонят, приезжают.. выслушивают наши вопросы и предложения :) и что могу с уверенностью сейчас сказать.. у Мобихела сейчас одна из самых лучших тех поддержек! Включая этот сайт :D !! а насчет околовсяческих тем.. я поняла! Действительно, когда нужна "скорая" помощь, очень сложно иногда отделить нужную информацию от простого чесания языком!!
Согласен :)

ЧАЙКА
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:20
Страна: Россия
Немного о себе...: новичок в колористики

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение ЧАЙКА »

Привет из ОРЕНБУРЖЬЯ!!! Очень рада став участником форума...Я новичок в колористике,практики только 2 мес,получается очень нелегко,но стараюсь и пытаюсь дойти (мелкими шагами) до истинного положительного результата...Я человек взрослый и к каждой новой работе отношусь с трепетом и большой ответственностью...Первое время по 3 дня подбирала (слёзы,слюни,сопли)...С акрилкой попроще,там всё ясно,даже если нет КОДА...С метелликом по-сложнее,но вывести реально...Из 20 подборов-возврат 1 и то доказала,что виноват маляр.... ...Так что,РЕБЯТА, принимайте в свои ряды новичка с большим желанием работать в этой ,новой для меня, профессии... ВСЕМ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ!!!!

Аватара пользователя
colormaster
Модератор
Модератор
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:20
Страна: Россия
Немного о себе...: Колорист

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение colormaster »

Добро пожаловать :ymhug: !!!
Технический специалист РЕФИНИШ АВТОЛАК (колористика)

Ответить