Новые пользователи.

Вопросы по тематике форума, не вошедшие в другие разделы

Модераторы: Norell, технолог

Аватара пользователя
RMIHA
Гуру
Гуру
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:12
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: МО Дубна

Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение RMIHA »

Пользователей: 171,а общаются на форуме с десяток человек,не пора ли задуматься.
С уважением Михаил.

Norell
Профи
Профи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение Norell »

Кстати, действительно, проблема. Наверно, многие просто стесняются писать на форуме и используют его только для чтения. На самом деле зря! Чем больше живого общения, тем эффективнее это общение становится, ИМХО.
Кстати, предлагаю в этой ветке обсуждать, что мешает людям быть активными участниками на форуме. Может это мы, как создатели этого сайта и форума, в чем-то виноваты?
Также приходит в голову мысль о поддержке активных форумчан со стороны фирмы Рефиниш Автолак. Виллу в Испании не обещаем :D , но с интересом выслушаем, в каком виде вам, уважаемые активные участники форума, хотелось бы эту поддержку получить.
"Не глухим коридором уйду я, а Млечным Путем..."

Аватара пользователя
Xirurg
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:35
Страна: Россия
Немного о себе...: Администратор

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение Xirurg »

Статистика такова:
48 участников оставили от 599 (colormaster) до 5 сообщений.
RMIHA c его 361 постом входит в пятерку самых активных участников.

Респект!

Аватара пользователя
padun
Профи
Профи
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:18
Страна: Россия
Немного о себе...: Я не робот:)
Контактная информация:

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение padun »

Я бы общался по более, но я не колорист, я покупаю установку и хочу поучиться у жены, она работает колористом с Мобихел три года, у неё на работе ин-ета нет, а дома нет времени.

Аватара пользователя
tat-color
Профи
Профи
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:01
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: Набережные Челны

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение tat-color »

RMIHA писал(а):Пользователей: 171,а общаются на форуме с десяток человек,не пора ли задуматься.
Думаю, что десятка два - это менеджеры других торговых марок.Они просто отслеживают состояние форума. Появление новинок. Жалобы пользователей (О чем народ говорит). И соответственно пытаются быть в курсе.

Аватара пользователя
геннадич
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:26
Страна: Россия
Немного о себе...: всем привет!!!меня зовут роман я из оренбурга!7лет работал с R M.потом перепрыгнул на MOBI третий год пошел вроде гичего прикольно!
Откуда: оренбург

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение геннадич »

можно конечно постоянно находиться здесь и переписываться !но проблема ,на работе некогда надо заказы исполнять, а дома жена комп акупирует! иногда неподберешся!а так здесь очень даже интересно много нового!я в моби можно сказать новичек всего 3 года, много еще немогу понять!так что для меня здесь очень много полезной информации!
ШТРИХ56

Аватара пользователя
СЕРЖ56
Профи
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:21
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: Оренбург

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение СЕРЖ56 »

геннадич писал(а):можно конечно постоянно находиться здесь и переписываться !но проблема ,на работе некогда надо заказы исполнять, а дома жена комп акупирует! иногда неподберешся!а так здесь очень даже интересно много нового!я в моби можно сказать новичек всего 3 года, много еще немогу понять!так что для меня здесь очень много полезной информации!
+100 :mrgreen:
Мы все там будем!

Farell
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:51
Страна: Россия
Немного о себе...: Колорист со стажем 10 лет.Хочу быть технологом,надоело блин...

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение Farell »

Всем привет!Зарегился тут у вас недавно,но как НЕ писать?Флудить не надо,а обсуждать нужно я думаю.Я в Мобихеле 10 лет,начинал с Дюпона,потом Штандокс,потом Шпиц,потом Дебирр и наконец опять Мобик.Рецептов создал с пустого листа примерно 8000,т.е.с каждой формулы сразу делал по 4-5разновидностей.Но это было давно и база вся погибла в другой фирме,с которой недавно ушел.Кстати там появился и ремонтный Новол,ботва редкая скажу я вам.

ДЕД
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:32
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: Саратов

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение ДЕД »

:) :) :)
Последний раз редактировалось ДЕД 29 ноя 2023, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Norell
Профи
Профи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Новые пользователи.

Непрочитанное сообщение Norell »

2ДЕД
Согласен, что раздел "Колористика" сильно нагружен не имеющими ничего общего с колористикой темами. Однако, у нас была глупая мысль, чтобы сделать этот сайт интересным не только с профессиональной точки зрения, но и для более или менее неформального общения. Видимо, нужно просто поработать над структурой сайте для того, чтобы люди, решающие свои профнужды, не блуждали вокруг околовсяческих тем.
"Не глухим коридором уйду я, а Млечным Путем..."

Ответить