Стар ЕВО-Т4000

Материалы. Оборудование. Практические советы.

Модераторы: Konstantin_RA, инструктор, sergey_RA

Leopard
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:50
Страна: Россия
Немного о себе...: Маляр-самоучка.

Re: Стар ЕВО-Т4000

Непрочитанное сообщение Leopard »

Спасибо огромное,за столь подробное толкование.

Аватара пользователя
petruxa671
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:34
Страна: Россия
Немного о себе...: точно не робот,а человек и при том мыслящий.
Откуда: Башкортостан

Re: Стар ЕВО-Т4000

Непрочитанное сообщение petruxa671 »

Не хотелось начинать общение на форуме с критики ,но придётся.Купил в марте прошлого года Стар ЕВО-Т4000 в надежде получить качество по разумной цене. Факел маленький ,воздух при давлении 1.1 атм расходует больше чем хвлп,при снижении до 0.5 атм ещё куда ни шло.Дюза 1.4. Сравниваю с Валком ,сравнение не в пользу Стар. Стар легче и это его единственный плюс.Так и валяется без дела,ни базу путём не ложит ни акрил.Жалко зря потраченных денег.

Max^S
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:25
Страна: Россия
Немного о себе...: Я не работ . Я только учусь

Re: Стар ЕВО-Т4000

Непрочитанное сообщение Max^S »

petruxa671 писал(а): Сравниваю с Валком , сравнение не в пользу Стар......Жалко зря потраченных денег.
У меня уже давно WALCOM ( грунтовочный Slim и финишный HTE ) . Работал одно время и SATA minijet . Недавно прикупил mini Evo - очень даже :!: . Конечно не корректно сравнивать mini Evo с HTE или minijet ( с последним " встречался " год назад ) - но по ощущениям Star очень приличный :) . Легко настраивается , крышку закручиваю не глядя ( здесь WALCOM накосячил ) и пылит с минимальным перепылом ( есть пару косяков по сборке , но за эти деньги простительно ).
Просто хочу одному другу в подарок купить хороший краскопульт , была мысль взять ЕВО-Т4000 , но Вы меня несколько пугаете .
Лучше сделать один раз - чем ......

инструктор
Модератор
Модератор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:57
Страна: Россия
Немного о себе...: тех. поддержка

Re: Стар ЕВО-Т4000

Непрочитанное сообщение инструктор »

Краскопульт Star EVO-T это оборудование которое имеет хорошее качество при низкой цене.
Не стоит искать негатив в отдельных сообщениях, возможно что petruha хотел увидеть то, что по идеи не может быть.
Надеюсь! другу подарок понравится!
Удачи!

Аватара пользователя
petruxa671
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:34
Страна: Россия
Немного о себе...: точно не робот,а человек и при том мыслящий.
Откуда: Башкортостан

Re: Стар ЕВО-Т4000

Непрочитанное сообщение petruxa671 »

инструктор писал(а):Краскопульт Star EVO-T это оборудование которое имеет хорошее качество при низкой цене.
Не стоит искать негатив в отдельных сообщениях, возможно что petruha хотел увидеть то, что по идеи не может быть.
Надеюсь! другу подарок понравится!
Удачи!
Я не продаю краскопульты Star EVO-T ,поэтому говорю как есть.

Norell
Профи
Профи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Стар ЕВО-Т4000

Непрочитанное сообщение Norell »

petruxa671
Мы продаем эти пистолеты, но "... истина дороже". Если есть такая возможность, приезжайте к нам в учебный центр с вашим пистолетом. Посмотрим вместе. Если, действительно, с пистолетом что-то не так, то мы вам его заменим.
В любом случае, вы можете написать мне в личку свой контактный телефон - мы с вами свяжемся, и, если вам к нам доехать не получится, то мы постараемся добраться до вас.
"Не глухим коридором уйду я, а Млечным Путем..."

venom
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:30
Страна: Россия
Немного о себе...: Я из Саратова

Re: Стар ЕВО-Т4000

Непрочитанное сообщение venom »

Здравствуйте. Еще можно сделать видеоролик по настройке и работе СТАРОМ. Мало у кого есть возможность приехать в РЕФИНИШ. С Уважением Дмитрий.

Domovoy
Профи
Профи
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Страна: Россия
Немного о себе...: Совсем немного
Контактная информация:

Re: Стар ЕВО-Т4000

Непрочитанное сообщение Domovoy »

venom писал(а):Здравствуйте. Еще можно сделать видеоролик по настройке и работе СТАРОМ. Мало у кого есть возможность приехать в РЕФИНИШ. С Уважением Дмитрий.
Можно вообще один ролик посвятить СТАРовским пульверам.

jimmik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 22:56
Страна: Россия
Немного о себе...: Новичек в покраске авто.

Re: Стар ЕВО-Т4000

Непрочитанное сообщение jimmik »

Точно! Снимите ролик со Старом Эво 1,3 , как вы на вертикальную деталь положите акрил от Мобихела в три слоя.
Желательно всё крупным планом.
Вот тогда ваши рекламные речи будут подтверждены делом.
А то получается люди отдали почти 4000руб за пистолет и он лежит без дела, а обычный Войлет-Г990 за 400руб. ложит акрил в один проход практически в зеркало.
Получается лохотрон какой-то, просто неприятно и не хочется с вашей конторой иметь дело второй раз, и тем более приезжать к вам в учебный центр, чтобы второй раз оказаться обманутым, при этом потратив ещё кучу времени!
Спасибо за внимание.

Norell
Профи
Профи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Стар ЕВО-Т4000

Непрочитанное сообщение Norell »

Господа, ваши пожелания были услышаны. Сделаем и выложим. Потом продолжим обсуждение. Правда, понадобится немного времени, т.к. сотрудники, делающие ролики, сейчас в отпуске находятся.
P.S. Мы - не лохотронщики. Лохотронщики так долго на рынке не живут. И если мы кого-то приглашаем к нам, то явно не для того, чтобы "опять обмануть", а для того, чтобы найти правду. Если вы сами не приезжаете, если вы чего-то боитесь - то... смотрите ролики. :D :D :D
"Не глухим коридором уйду я, а Млечным Путем..."

Ответить