Видео

Материалы. Оборудование. Практические советы.

Модераторы: Konstantin_RA, инструктор, sergey_RA

Аватара пользователя
RMIHA
Гуру
Гуру
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:12
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: МО Дубна

Re: Видео

Непрочитанное сообщение RMIHA »

С уважением Михаил.

Domovoy
Профи
Профи
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Страна: Россия
Немного о себе...: Совсем немного
Контактная информация:

Re: Видео

Непрочитанное сообщение Domovoy »

RMIHA писал(а):2Domovoy
http://ifolder.ru/16762933
В очередной раз спасибо.

А вот качество видео в ролике очень низкое.

Oksana
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:04

Re: Видео

Непрочитанное сообщение Oksana »

Domovoy писал(а):
Norell писал(а):2Domovoy
Есть там возможность скачать. Под самим роликом расположена надпись "Скачать ролик можно по ссылке СКАЧАТЬ РОЛИК", если я не ошибаюсь.
Ошибаетесь.
При нажатии на эту ссылку, ролик выводится на весь экран, и нет никакого скачивания. После чего собственно он и завис сам, и повесил браузер.
Domovoy, спасибо за Ваши отзывы.
Сейчас ссылку на скачивание поправили. Теперь ролик скачивается в архиве. Над улучшением видеоплеера поработаем.
Качество видеоролика можно улучшить, но тогда процесс просмотра и скачивания видеороликов для некоторых пользователей станет очень долгим. Ролики на сайте предназначены для ознакомительного просмотра. Если Вы заинтересованы в получении ролика хорошего качества, то можно оставить заявку (здесь или ЛС) и мы вышлем ссылку на скачивание ролика в исходном качестве (около 60 Mb)
________________________________________________________
Отдел маркетинга и рекламы ООО "Рефиниш Автолак"

Domovoy
Профи
Профи
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Страна: Россия
Немного о себе...: Совсем немного
Контактная информация:

Re: Видео

Непрочитанное сообщение Domovoy »

Oksana писал(а):
Domovoy писал(а):
Norell писал(а):2Domovoy
Есть там возможность скачать. Под самим роликом расположена надпись "Скачать ролик можно по ссылке СКАЧАТЬ РОЛИК", если я не ошибаюсь.
Ошибаетесь.
При нажатии на эту ссылку, ролик выводится на весь экран, и нет никакого скачивания. После чего собственно он и завис сам, и повесил браузер.
Domovoy, спасибо за Ваши отзывы.
Сейчас ссылку на скачивание поправили. Теперь ролик скачивается в архиве. Над улучшением видеоплеера поработаем.
Качество видеоролика можно улучшить, но тогда процесс просмотра и скачивания видеороликов для некоторых пользователей станет очень долгим. Ролики на сайте предназначены для ознакомительного просмотра. Если Вы заинтересованы в получении ролика хорошего качества, то можно оставить заявку (здесь или ЛС) и мы вышлем ссылку на скачивание ролика в исходном качестве (около 60 Mb)
Можно изначально сделать две-три ссылки на скачивание, с разным качеством. Для меня чем лучше, тем собственно лучше. Даже в ознакомительных роликах, нужно чтобы надписи на таре были понятными, а тут прочитать и рассмотреть ничего нельзя.
Да пожалуйста дайте ссылочку на ролик с хорошим качеством изображения.
И как мне кажется в данном ролике не полностью раскрыта тема про обезжиривание. Ведь обезжиривание нужно проводить не только когда деталь уже окрашена, но и новые детали тоже, и про пластик ничего вообще нету. Начинание однозначно замечательное и нужное всем. Но я считаю, что нужно более широко раскрывать каждую тему.

venom
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:30
Страна: Россия
Немного о себе...: Я из Саратова

Re: Видео

Непрочитанное сообщение venom »

Здравствуйте. Согласен насчет выбора качества видео. Лично мне надписи на банках не нужны. У меня эти банки есть в наличии. Меня больше интересует грамотность применения данных материалов. Но есть люди которые сталкиваются с этими продуктами впервые. Поэтому согласен что названия должны просматриваться. По поводу ролика. Я думаю что процесс обезжиривания нельзя выносить в отдельный фильм т.к. это работа промежуточная. Ну смысл показывать как обезжиривать пластик. Вот будет ролик про окраску пластика туда все и войдет. Обезжирка,матирование,грунтование праймером для пластика и.т.д. по порядку. С Уважением Дмитрий.

Domovoy
Профи
Профи
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Страна: Россия
Немного о себе...: Совсем немного
Контактная информация:

Re: Видео

Непрочитанное сообщение Domovoy »

venom писал(а):Здравствуйте. Согласен насчет выбора качества видео. Лично мне надписи на банках не нужны. У меня эти банки есть в наличии. Меня больше интересует грамотность применения данных материалов. Но есть люди которые сталкиваются с этими продуктами впервые. Поэтому согласен что названия должны просматриваться. По поводу ролика. Я думаю что процесс обезжиривания нельзя выносить в отдельный фильм т.к. это работа промежуточная. Ну смысл показывать как обезжиривать пластик. Вот будет ролик про окраску пластика туда все и войдет. Обезжирка,матирование,грунтование праймером для пластика и.т.д. по порядку. С Уважением Дмитрий.
Тоже верно, согласен. Возможно что лучше будет делать ролики именно по такому принципу. Покраска пластика, покраска новой детали, покраска рихтованной детали, и т.д.

Антон37
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:16
Страна: Россия
Немного о себе...: я новичок в колористике

Re: Видео

Непрочитанное сообщение Антон37 »

Ссылки на скачивание не работают!

Ответить