Чемпионат мира по хоккею 2011

Модераторы: Norell, технолог

Аватара пользователя
colormaster
Модератор
Модератор
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:20
Страна: Россия
Немного о себе...: Колорист

Чемпионат мира по хоккею 2011

Непрочитанное сообщение colormaster »

Кто что думает по поводу выступления нашей сборной? На наш взгляд все как то в натяг идет, не хватает в команде Овечкина, и очень сильно нужен Дацук..., и самое главное надо срочно убирать из основного сотстава Набокова-сейчас он мягко говоря не в форме, а на его место поставить в ворота Барулина-он не раз спасал на этом первенстве нашу команду от позора...
На носу игра с чехами, которые в свою очередь на этом чемпионате показывают очень классный хоккей, и играть с ними так как играли все предидущие игры-смерти подобно..., хотя как знать-наши хоккеисты не раз показывали что способны обыгрывать явных фаворитов, но так же умудрялись проигрывать "серым лошадкам" :-?...-загадочная русская душа :D
Технический специалист РЕФИНИШ АВТОЛАК (колористика)

venom
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:30
Страна: Россия
Немного о себе...: Я из Саратова

Re: Чемпионат мира по хоккею 2011

Непрочитанное сообщение venom »

Главная проблема на мой взгляд в команде нет сыгранности. Пасы в некуда. У ворот соперника вообще не знают что делать. Нет наработанных комбинаций. За две тренировки эти комбинации не наработаешь поэтому наши игроки срываются на индивидуальную игру. Защита хромает. Не успевают наши вернуться после неудачной атаки. Вот и получается атакуем вдвоем, пока другие подтягиваются. Защищаемся тоже вдвоем,остальные подтягиваются. Можно рассуждать типа легко сказать но другие команды как то успевают всей кучей нападать и защищаться. Я думаю российская команда играет во вчерашний хоккей. Надо срочно менять всю тактику и стратегию. Математически просчитывать расположение игроков. Вся игра должна быть построена на комбинациях. Ну и конечно вратарь должен вселять оптимизм в свою команду. Вот такое мое скорбное мнение. Может я и не прав и надо играть так как сейчас. Хватать шайбу и ломиться к воротам один против всех а там будь что будет.

Аватара пользователя
colormaster
Модератор
Модератор
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:20
Страна: Россия
Немного о себе...: Колорист

Re: Чемпионат мира по хоккею 2011

Непрочитанное сообщение colormaster »

Абсолютно согласны с Вами... Судя по играм на этом ЧМ многие игроки нашей сборной просто забыли как играть друг с другом в пас, совсем не получается комбинировать и кудато делась былая скорость..., хотя на наш взгляд в игре с Чехами у наших иногда всетаки получалось закрутить такую "карусель", что порой создавалось впечатление что в рядах Чешской сборной царит паника и отчаяние, но к сожалению результат этой встречи показал обратное :( Но будем надеятся что Наши всетаки "раскочегарятся" и выбьют с этого первенства самых принципиальных соперников-Канадцев...-ВПЕРЕД РОССИЯ!!! \m/
Технический специалист РЕФИНИШ АВТОЛАК (колористика)

Аватара пользователя
Xirurg
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:35
Страна: Россия
Немного о себе...: Администратор

Re: Чемпионат мира по хоккею 2011

Непрочитанное сообщение Xirurg »

Интересно - сегодня будет битва или возня в песочнице с финиками....

Abettor
Магистр
Магистр
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:05
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: Чемпионат мира по хоккею 2011

Непрочитанное сообщение Abettor »

На деле с Канадой у нас 2:3, хотя наши шайбы не засчитали.
Но наши - красавцы: три клюшки об канадцев поломали и от
лица одного канадца шайба почти в ворота отлетела.
Наши - впереди планеты всей, и пофигу на счёт! Ура!!! :D
С уважением, Максим
http://abettor.webservis.ru

Аватара пользователя
colormaster
Модератор
Модератор
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:20
Страна: Россия
Немного о себе...: Колорист

Re: Чемпионат мира по хоккею 2011

Непрочитанное сообщение colormaster »

Mдаааа... На счет сыгранности это точно-ее просто нет у нашей команды... Ну хоть одно утешает-Канадцев домой отправили :D
Про игру с Финами и Чехами лучше наверое ничего не говорить-Барулина жалко...
Технический специалист РЕФИНИШ АВТОЛАК (колористика)

Kevin Levron
Профи
Профи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:41
Страна: Россия
Немного о себе...: 10 лет работаю колористом

Re: Чемпионат мира по хоккею 2011

Непрочитанное сообщение Kevin Levron »

НЕ СУДИТЕ СТРОГО,СДЕЛАЛИ ЧТО СМОГЛИ ! ХОТЯ ПОРАЖЕНИЯ ОТ ФИНОВ НЕ ОЖИДАЛ, ЖАЛКО КОНЕЧНО !!!

Ответить