Чемпионат Мира по хоккею 2010

Модераторы: Norell, технолог

Аватара пользователя
Lokki
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:22
Страна: Россия
Немного о себе...: :)

Чемпионат Мира по хоккею 2010

Непрочитанное сообщение Lokki »

Ну вот Мы и в группе Е!
Интересно будет посмотреть на матч Россия-Дания. Уж больно датчане хорошо играют. :lol:
В принципе серъезных соперников в этой группе не так много (Фины и Словаки с Датчанами).
Если Россия возьмет любое другое место кроме 1-го, то это позор вдвойне! За Олимпиаду надо отыгрываться!
Американцы вот этот чемпионат вообще ни во что не ставят, а зря! :D
Штандоксы, ШписХекеры-всё это не ново,
Мобихел поставишь MIX и всё будет клёво!

Аватара пользователя
Lokki
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:22
Страна: Россия
Немного о себе...: :)

Re: Чемпионат Мира по хоккею 2010

Непрочитанное сообщение Lokki »

Россия-Дания 6:1 !!! Игра отличная была! Паша и Mad Max с Малкиным были на высоте! ;)
Теперь посмотрим что будет с Финами :mrgreen:
Штандоксы, ШписХекеры-всё это не ново,
Мобихел поставишь MIX и всё будет клёво!

Norell
Профи
Профи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Чемпионат Мира по хоккею 2010

Непрочитанное сообщение Norell »

С финнами тоже вышло все хорошо 5:0... Однако, не знаю, радоваться этому факту или нет, т.к. уже 1/4 мы опять попадаем на Канаду... Уж очень мне это что-то напоминает... Если случится страшное, то тренеров нашей сборной нужно будет менять... Два раза на эти грабли наступать в течение одного сезона - либо признак умственной неполноценности, либо признак излишней самоуверенности.
Команда, конечно, у нас сильная (по именам). Однако, на первый взгляд, Канадцы - дурака валяют именно для того, чтобы в 1/4 финала выйти на нас и опять опустить. Думаю, они не показали еще своей лучшей игры на турнире... И что-то заставляет меня думать о том, что именно в игре с нашими они ее показать захотят. Готовы ли к этому Быков и Захаркин? Готовы ли к этому игроки нашей сборной ? Ой, не уверен... Уж очень мы какие-то расслабленные и уставшие от хоккея... Канадцы так раскатываться в своей зоне, как это позволяли финны (на мой взгляд, нарочно) не дадут. Думаю, они будут делать то, что и на олимпиаде: размазывать наших по бортам, отчего наша комбинационная и индивидуальная игра вдруг разом исчезает и мы становимся похожими на беспомощную секцию мягких игрушек... Тактика не изящная, но против наших очень действенная. Тренера должны были это понимать. И то что они вывели команду опять на Канаду и опять в 1/4 - большой, большой риск. Проиграть финнам - это, конечно, не очень к лицу сборной с такими фамилиями. Но канадцы проиграли чуть ли не всем во второй части отборочного тура. У них с этим проблемм нет. Ну раз мы такие гордые, то, видимо, на матч с Канадой наша команда выйдет умирать за победу, а не демонстрировать всем фигурное катание на золотых коньках...
Очень, очень хочу ошибиться!!!!!
"Не глухим коридором уйду я, а Млечным Путем..."

Аватара пользователя
Lokki
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:22
Страна: Россия
Немного о себе...: :)

Re: Чемпионат Мира по хоккею 2010

Непрочитанное сообщение Lokki »

С Финами было очень красиво сыграно! Забей нам Фины в 1-м периоде и неизвестно чем бы это все кончилось, но все сложилось наилучшим образом! ;)
Теперь хочется увидеть глаза Стива Мэйсона после пропущенных 5 "плюх" от нашей сборной! :lol:
Вперед Россия! :!:
Штандоксы, ШписХекеры-всё это не ново,
Мобихел поставишь MIX и всё будет клёво!

Аватара пользователя
Lokki
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:22
Страна: Россия
Немного о себе...: :)

Re: Чемпионат Мира по хоккею 2010

Непрочитанное сообщение Lokki »

Я оказался прав! Мэйсон пропустил 5 "плюх" :D
Штандоксы, ШписХекеры-всё это не ново,
Мобихел поставишь MIX и всё будет клёво!

Аватара пользователя
VICCOLOR
Профи
Профи
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:20
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Чемпионат Мира по хоккею 2010

Непрочитанное сообщение VICCOLOR »

На самом деле большого удовлетворения от победы наших над Канадцами не ощущаю,на Олимпиаде были все сильнейшие ,а здесь только наша сборная играет почти тем же составом и еще бы она проиграла 2-му или даже 3-му составу сборной Канады ,думаю тогда тренерам не только светило бы увольнение........ :| :!:

Аватара пользователя
Lokki
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:22
Страна: Россия
Немного о себе...: :)

Re: Чемпионат Мира по хоккею 2010

Непрочитанное сообщение Lokki »

Вообще то, что Канада и Сша "пригнали" откровенно слабые составы на Чемпионат Мира 2010-это сугубо их отношение к чемпионату. Для нас всегда это был такой же по значимости чемпионат, как и Олимпиада!!! Так что сами виноваты. Думаю что в следующий чемпионат будут сильные составы от всех команд! Россия- вперед!
Штандоксы, ШписХекеры-всё это не ново,
Мобихел поставишь MIX и всё будет клёво!

Аватара пользователя
VICCOLOR
Профи
Профи
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:20
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Чемпионат Мира по хоккею 2010

Непрочитанное сообщение VICCOLOR »

Но согласитесь, солиднее выиграть чемпионат где все сильнейшие ,а не чемпионат среди молодежных сборных, так что я считаю что именно Олимпиада -показатель уровня и качества на данный момент в хоккее! ;)

Аватара пользователя
Lokki
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:22
Страна: Россия
Немного о себе...: :)

Re: Чемпионат Мира по хоккею 2010

Непрочитанное сообщение Lokki »

VICCOLOR писал(а):Но согласитесь, солиднее выиграть чемпионат где все сильнейшие ,а не чемпионат среди молодежных сборных, так что я считаю что именно Олимпиада -показатель уровня и качества на данный момент в хоккее! ;)
Вот Вам и молодежная сборная Чехии! Просто слов нет! Одни эмоции! Чемпионы Мира так играть не должны! Бред какой-то!
Такое впечатление сложилось, что наша сборная не знает кто такой Вокоун, от синей линии "лупить" по воротам как на тренеровке-это не путь к победе! А уж театральное представление от Яромира Ягра вообще ни в какие ворота не лезет! :twisted:
Штандоксы, ШписХекеры-всё это не ново,
Мобихел поставишь MIX и всё будет клёво!

Norell
Профи
Профи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Чемпионат Мира по хоккею 2010

Непрочитанное сообщение Norell »

Я, конечно, не великий специалист, но мне кажется, что наши хоккейные беды в первую очередь идут от фигуры главного тренера. Быков смог создать команду (чего раньше не было вообще), но, ИМХО, как хоккейный тактик и стратег, он далеко не лучший. То, что руководимые им команды во внутреннем чемпионате никаких лавров не снискали (а Салават по составу и по бюджету был, по-моему, самый сильный клуб в лиге) - это лишний раз подтверждает.
"Не глухим коридором уйду я, а Млечным Путем..."

Ответить