Страница 1 из 1

нехватает фондеков

Добавлено: 04 июл 2012, 22:56
magnit
программа выдаёт что выкрас есть ,а у меня его нет ,как мне получить недостоющие фондеки.А ко многим вообще нет выкраса даже в программе ,значит ли это то что Мобихелу теперь на нас наплевать ,и так купять ?Раньше время от времени присылали новые фондеки ,а теперь нет.в чём причина?

Re: нехватает фондеков

Добавлено: 09 июл 2012, 10:06
michei31
Добрый день.
И сейчас существуют обновления и высылаются клиентам, для получения обновлений по цветовой документации обратитесь к Шумариной Ирине Михайловне менеджеру направления MOBIHEL MIX.
Или по телефону горячей линии.
Все номера указанны на сайте и форуме компании.
Удачи в работе.

Re: нехватает фондеков

Добавлено: 02 ноя 2012, 10:17
Morse
Если речь идет о цветах "лады", то в новом колорбоксе СВЕ их нет ни у кого (хоть программа и ссылается на фондеки). Как нам объяснили на Хелиосе, готовится отдельное дополнение по цветам "лады" для России, Украины и остальных СНГ, где лады - популярный бренд. Как только они будут готовы, их пришлют отдельно. Но в программу уже заранее внесли ссылки на фондеки, которые еще в производстве.
Если речь идет о другом автопроизводителе, то либо еще нет нового нужного дополнения, либо вы еще его не получили.

Re: нехватает фондеков

Добавлено: 03 ноя 2012, 08:37
magnit
я некоторое время не работал (год - полтора), может как раз в это время их раздавали

Re: нехватает фондеков

Добавлено: 07 фев 2016, 18:33
kazaxstanm
подскажите что делать когда я приобрел микс установку в 3,11,2011 году начал работать то у меня не хватала с колорбокса выкрасов говорил менеджеру потом забывалось. вот недавно снова говорил мне сказали что выкрасы теперь будут платными так ли эта? я говорю дайте мне бумагу в которой должны быть по сегодняшний день выкрасы в королбоксе чтобы я все выкрасы отметил какие есть а каких нет, дополучить. Ростов-на-дону спасибо