нехватает фондеков

Модераторы: Norell, colormaster

Правила форума
Форум для вопросов, связанных с оборудованием, программами, таблицами и т.п. используемыми колористами в своей работе.
magnit
Знаток
Знаток
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:19
Страна: Россия
Немного о себе...: Маляр одиночка из Мурома
Откуда: Владимирская обл.,г.Муром

нехватает фондеков

Непрочитанное сообщение magnit »

программа выдаёт что выкрас есть ,а у меня его нет ,как мне получить недостоющие фондеки.А ко многим вообще нет выкраса даже в программе ,значит ли это то что Мобихелу теперь на нас наплевать ,и так купять ?Раньше время от времени присылали новые фондеки ,а теперь нет.в чём причина?

Аватара пользователя
michei31
Профи
Профи
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:56
Страна: Россия
Немного о себе...: маляр, колорист,.......)))

Re: нехватает фондеков

Непрочитанное сообщение michei31 »

Добрый день.
И сейчас существуют обновления и высылаются клиентам, для получения обновлений по цветовой документации обратитесь к Шумариной Ирине Михайловне менеджеру направления MOBIHEL MIX.
Или по телефону горячей линии.
Все номера указанны на сайте и форуме компании.
Удачи в работе.
Технический специалист РЕФИНИШ АВТОЛАК (колористика) Михеев Илья.

Аватара пользователя
Morse
Магистр
Магистр
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 10:20
Страна: УАндерленд
Немного о себе...: Пока нечего
Откуда: Крым

Re: нехватает фондеков

Непрочитанное сообщение Morse »

Если речь идет о цветах "лады", то в новом колорбоксе СВЕ их нет ни у кого (хоть программа и ссылается на фондеки). Как нам объяснили на Хелиосе, готовится отдельное дополнение по цветам "лады" для России, Украины и остальных СНГ, где лады - популярный бренд. Как только они будут готовы, их пришлют отдельно. Но в программу уже заранее внесли ссылки на фондеки, которые еще в производстве.
Если речь идет о другом автопроизводителе, то либо еще нет нового нужного дополнения, либо вы еще его не получили.

magnit
Знаток
Знаток
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:19
Страна: Россия
Немного о себе...: Маляр одиночка из Мурома
Откуда: Владимирская обл.,г.Муром

Re: нехватает фондеков

Непрочитанное сообщение magnit »

я некоторое время не работал (год - полтора), может как раз в это время их раздавали

Аватара пользователя
kazaxstanm
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:28
Страна: Ростовская область
Немного о себе...: начинающий колорист

Re: нехватает фондеков

Непрочитанное сообщение kazaxstanm »

подскажите что делать когда я приобрел микс установку в 3,11,2011 году начал работать то у меня не хватала с колорбокса выкрасов говорил менеджеру потом забывалось. вот недавно снова говорил мне сказали что выкрасы теперь будут платными так ли эта? я говорю дайте мне бумагу в которой должны быть по сегодняшний день выкрасы в королбоксе чтобы я все выкрасы отметил какие есть а каких нет, дополучить. Ростов-на-дону спасибо

Ответить