Mobihel=GenRock (General)

Модераторы: Norell, colormaster

Правила форума
Форум для вопросов, связанных с оборудованием, программами, таблицами и т.п. используемыми колористами в своей работе.
Аватара пользователя
Denisey
Профи
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 10:38
Страна: Россия
Немного о себе...: Саратовская обл. Ершов
Контактная информация:

Mobihel=GenRock (General)

Непрочитанное сообщение Denisey »

..............................

(Текст сообщения удален модератором Norell)

Norell
Профи
Профи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Mobihel=GenRock (General)

Непрочитанное сообщение Norell »

Господа участники,
Мне эту информацию как воспринимать :-o ... как попытку пропагандировать замену миксов мобихел на миксы ГенРок на сайте Мобихела? Мне кажется, это немного нагловато... Или я чего-то не понимаю.
Я, как модератор, могу все это "срубить" без комментариев. Но, может быть, я чего-то недопонимаю. Буду рад любым комментариям. Если их не последует - удалю эту тему.
"Не глухим коридором уйду я, а Млечным Путем..."

Аватара пользователя
padun
Профи
Профи
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:18
Страна: Россия
Немного о себе...: Я не робот:)
Контактная информация:

Re: Mobihel=GenRock (General)

Непрочитанное сообщение padun »

Norell писал(а):Господа участники,
Мне эту информацию как воспринимать :-o ... как попытку пропагандировать замену миксов мобихел на миксы ГенРок на сайте Мобихела? Мне кажется, это немного нагловато... Или я чего-то не понимаю.
Я, как модератор, могу все это "срубить" без комментариев. Но, может быть, я чего-то недопонимаю. Буду рад любым комментариям. Если их не последует - удалю эту тему.
Думаю что Денис просто провел сравнение и сделал вывод, что Мобихел лучше по плотности и если Ливан дешевле, то плотность выравнивает цены.
Нам часто приходится наливать по коду для переходов, поэтому мы стараемся пользоваться только миксами Мобихел, одно время было плохо с поставками миксов, мы заменяли их на миксы других брендов, в результате по коду не идет и в подборе труднее.

василий2
Профи
Профи
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:08
Страна: Россия
Немного о себе...: предприниматель, на старом форуме был под именем Василий.
Откуда: Оренбург

Re: Mobihel=GenRock (General)

Непрочитанное сообщение василий2 »

[/quote] Думаю что Денис просто провел сравнение и сделал вывод, что Мобихел лучше по плотности и если Ливан дешевле, то плотность выравнивает цены.
Нам часто приходится наливать по коду для переходов, поэтому мы стараемся пользоваться только миксами Мобихел, одно время было плохо с поставками миксов, мы заменяли их на миксы других брендов, в результате по коду не идет и в подборе труднее.[/quote]
Не все йогурты одинаково полезны. :)

Norell
Профи
Профи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Mobihel=GenRock (General)

Непрочитанное сообщение Norell »

2Все
Комментарии меня не впечатлили. Переводную таблицу удалил. Если у кого-то существуют проблемы с поставками миксов Мобихел - смело пишите мне в личку - мы это будем исправлять.
"Не глухим коридором уйду я, а Млечным Путем..."

Аватара пользователя
padun
Профи
Профи
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:18
Страна: Россия
Немного о себе...: Я не робот:)
Контактная информация:

Re: Mobihel=GenRock (General)

Непрочитанное сообщение padun »

Norell писал(а):2Все
. Если у кого-то существуют проблемы с поставками миксов Мобихел - смело пишите мне в личку - мы это будем исправлять.
Проблемы с поставками были в Тюмени, сейчас реже. Дымов возобновил с Вами сотрудничество, так что если нет миксов у Калинина, едем к Дымову.

Norell
Профи
Профи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Страна: Россия
Немного о себе...: 1

Re: Mobihel=GenRock (General)

Непрочитанное сообщение Norell »

2padun
Согласен. Все так и было, как вы описали. С Дымовым сотрудничество мы, действительно, возобновили, так что сейчас ситуация должна стабилизироваться. Более того, в Екатеринбурге у нас появился торговый представитель, в зону ответственности которого входит также и Тюмень. Если вы хотите получить с ним прямую связь (на всякий случай) - напишите мне в личку, дам его телефон и адрес электронной почты.
"Не глухим коридором уйду я, а Млечным Путем..."

Ответить