Обращения и просьбы к Хирургу

Модераторы: Norell, технолог

Аватара пользователя
Xirurg
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:35
Страна: Россия
Немного о себе...: Администратор

Re: Обращения и просьбы к Хирургу

Непрочитанное сообщение Xirurg »

Abettor писал(а):Wed, передавай им такой же и побольше чем ихний! =))

Хирург, а как насчёт того, чтобы создать чат? :-s
Чат через форум? Ну есть такая возможность, только зачем? Переговоры между участниками не будут отражаться в форуме и все умные мысли пропадут, т.е будут доступны только участникам диалога.

P.S.
Если хотите выяснять отношения - обменяйтесь контактами icq, skype и т.п.
Я не обязан этому способствовать.

Аватара пользователя
Xirurg
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:35
Страна: Россия
Немного о себе...: Администратор

Re: Обращения и просьбы к Хирургу

Непрочитанное сообщение Xirurg »

wed писал(а):Посетители автоколоровского форума передают Максиму большой привет!
wed, не знаю, к каким форумам Вы привыкли, к интерколоровским или еще к каким, у нас главное правило - не скандалят и не переходят "на личности". Если не согласны - идите своей дорогой.
И, как уже не раз показывал - у меня высокий предел терпения. Не нужно его превышать.

Аватара пользователя
Xirurg
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:35
Страна: Россия
Немного о себе...: Администратор

Re: Обращения и просьбы к Хирургу

Непрочитанное сообщение Xirurg »

Xirurg писал(а):Установлено максимальное разрешение 800х600. Размер файла до 1 мб.
Abettor писал(а): И ещё, Хирург, можно узнать твоё имя, чтобы не обращаться по нику?
Хирург - коллективный ник, так что... Хирург - звучит гордо! \m/
Можно:
для претензий - Герман Владимирович.
для обращений - Xirurg.
Других вариантов нет B-)

Abettor
Магистр
Магистр
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:05
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: Обращения и просьбы к Хирургу

Непрочитанное сообщение Abettor »

Ждём от Wed свежих мыслей, дабы слепить супротив него очередную статисфакцию :-o
Хирург - я от тебя в восторге! :-bd
С уважением, Максим
http://abettor.webservis.ru

wed
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 09:58
Страна: Россия
Немного о себе...: Сейчас работаю в теме быстрого ремонта лакокрасочного покрытия ав томобиля. Интересуюсь организацией труда и новыми технологиями.

Re: Обращения и просьбы к Хирургу

Непрочитанное сообщение wed »

Xirurg писал(а):
wed писал(а):Посетители автоколоровского форума передают Максиму большой привет!
wed, не знаю, к каким форумам Вы привыкли, к интерколоровским или еще к каким, у нас главное правило - не скандалят и не переходят "на личности". Если не согласны - идите своей дорогой.
И, как уже не раз показывал - у меня высокий предел терпения. Не нужно его превышать

Мне нет необходимости в очередной раз оправдываться. Я не скандалист и при регистрации на форуме осознанно согласился с его условиями поставив свою подпись.
Мои реплики - это всего лишь ответы на реплики других участников форума, и прошу обратить внимание на характер этих реплик. Они (реплики) явно не очень белые и не очень пушистые. Собственно я не об этом.
Просто своей целью участия в данном форуме я считаю возможность получения квалифицированного ответа на свои вопросы. А они у меня связаны с увеличением производительности труда в цехе окраски. К великому сожалению, пока я таких ответов не получил. Рассчитываю на вашу помощь!

Аватара пользователя
Xirurg
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:35
Страна: Россия
Немного о себе...: Администратор

Re: Обращения и просьбы к Хирургу

Непрочитанное сообщение Xirurg »

wed писал(а):
Xirurg писал(а):
wed писал(а):Посетители автоколоровского форума передают Максиму большой привет!
wed, не знаю, к каким форумам Вы привыкли, к интерколоровским или еще к каким, у нас главное правило - не скандалят и не переходят "на личности". Если не согласны - идите своей дорогой.
И, как уже не раз показывал - у меня высокий предел терпения. Не нужно его превышать

Мне нет необходимости в очередной раз оправдываться. Я не скандалист и при регистрации на форуме осознанно согласился с его условиями поставив свою подпись.
Мои реплики - это всего лишь ответы на реплики других участников форума, и прошу обратить внимание на характер этих реплик. Они (реплики) явно не очень белые и не очень пушистые. Собственно я не об этом.
Просто своей целью участия в данном форуме я считаю возможность получения квалифицированного ответа на свои вопросы. А они у меня связаны с увеличением производительности труда в цехе окраски. К великому сожалению, пока я таких ответов не получил. Рассчитываю на вашу помощь!
wed, Вы просто занимаетесь профанацией - не сказав ничего по поводу технологии, ЧТО Вы хотите получить?

Ответить