Обстановка на рабочем месте

Модераторы: Norell, технолог

Abettor
Магистр
Магистр
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:05
Страна: Россия
Немного о себе...: 1
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Обстановка на рабочем месте

Непрочитанное сообщение Abettor »

Тему отношений колориста с малярами и арматурщиками везде пообсуждали. Это уже неинтересно.
Хотелось бы узнать, у кого какие напряги по работе и кто как с этим борется.
К примеру, у нас повсюду понатыканы камеры, хотят и в колористику влепить тоже.
И буду, как аквариумная рыбка в передаче "за стеклом", хотя, в принципе, меня это не парит.
Вуайеристы повсюду)) Может быть, даже и на плюс, т.к. существуют подозрения, что в другой смене
краски постоянно банками воруют и сливнины от них набралось тьма...
А так, общие условия очень даже неплохие. Очень редко бывает, когда 406-й на складе закончился,
постоянно подкупают металлические тест-пластины, есть ручная лампа колориста (3M PPS),
плюс лампы "ящичные". Отдельная комнатушка с вытяжкой для тест-напылов.
Только вот не понимаю начальство наше, вместо того чтобы взять одного нормального колориста
в другую смену, набрали троих "не соответствующих".
И выходит так, что в их смене красится в день около пяти машин, а в нашей в день - 20 и более.
У них сейчас два с половиной маляра, у меня - шесть. Такие дела у нас.
Расскажите, у кого как на работе дела обстоят и кто как с этим справляется.
Слышал, например, что у некоторых нет даже D65, не говоря о переносной лампе, и пылят на
обрезках журналов...
С уважением, Максим
http://abettor.webservis.ru

Аватара пользователя
рязанская
Профи
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:57
Страна: Россия
Немного о себе...: я клорист

Re: Обстановка на рабочем месте

Непрочитанное сообщение рязанская »

Привет всем!!!Хочу расказать про свое рабочее место ,крашу и сижу за компом в одном помещении 3на 4 метра ,вытяжку включаю только когда делаю тесты , она гудит ужас ,короче целый день дышу краской ,полный пипец :ymdaydream: :ymdaydream:

Domovoy
Профи
Профи
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Страна: Россия
Немного о себе...: Совсем немного
Контактная информация:

Re: Обстановка на рабочем месте

Непрочитанное сообщение Domovoy »

рязанская писал(а):Привет всем!!!Хочу расказать про свое рабочее место ,крашу и сижу за компом в одном помещении 3на 4 метра ,вытяжку включаю только когда делаю тесты , она гудит ужас ,короче целый день дышу краской ,полный пипец :ymdaydream: :ymdaydream:
3*4м Это ты шикарно живёшь. У меня и того меньше, и компрессор к тому же тут же под боком стоит.

Ответить