- padun
 - Профи

 - Сообщения: 222
 - Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:18
 - Страна: Россия
 - Немного о себе...: Я не робот:)
 - Контактная информация:
 
Re: Factbook встреча
Я думаю, что все соц. сети -шпионские. Мировое правительство. Холодная война с НАТО как то не стыкуется с банковскими счетами за рубежом, нашей элиты. Мои подозрения могут быть ошибочны, наши политические взгляды формируют СМИ, а они не всегда правдивы.Xirurg писал(а):Создатель навязчивой шпионской сети FACEBOOK Цукерберг и российский премьер министр обсудили общие интересы.
- Xirurg
 - Администратор
 - Сообщения: 141
 - Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:35
 - Страна: Россия
 - Немного о себе...: Администратор
 
Re: Factbook встреча
Знать бы когда эти СМИ вообще правдивы, поставил бы свечку.padun писал(а):Я думаю, что все соц. сети -шпионские. Мировое правительство. Холодная война с НАТО как то не стыкуется с банковскими счетами за рубежом, нашей элиты. Мои подозрения могут быть ошибочны, наши политические взгляды формируют СМИ, а они не всегда правдивы.Xirurg писал(а):Создатель навязчивой шпионской сети FACEBOOK Цукерберг и российский премьер министр обсудили общие интересы.
- 
				Kevin Levron
 - Профи

 - Сообщения: 186
 - Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:41
 - Страна: Россия
 - Немного о себе...: 10 лет работаю колористом
 
Re: Facebook
Во во ! ОБЩИЕ интересы ! А вообще смешно премьер министр такой огромной державы встречает........! Не ужели более серьёзных дел нет у премьера и проблем в стране !!!
			
			
									
						
										
						- 
				cell1983
 - Новичок
 - Сообщения: 1
 - Зарегистрирован: 24 май 2015, 17:10
 - Страна: Россия
 - Немного о себе...: Больше увлекаюсь мото жизнью
 - Откуда: санкт-петербург
 - Контактная информация:
 
Re: Facebook
Тотальный контроль